Главная » 2012 » Апрель » 1 » Вышла новая версия Android 4.0.4
22:26
Вышла новая версия Android 4.0.4
Сегодня Google выпустил новое обновление Android 4.0.4 для ряда устройств, в число которых вошли Nexus S, Motorola Xoom Wi-Fi, Galaxy Nexus.

Как сообщают источники, обновление имеет размер 17 мегабайт и содержит в себе ряд улучшений. Камера теперь запускается в два раза быстрее, плавный поворот экрана, улучшение распознавания номера, прирост скорости, исправление ошибок и многое другое.

При этом известно, что данное обновление получат не все, так как компания Google собирается форсировать это событие и уже в начале апреля обновить все устройства сразу до версии 4.0.5, минуя 4.0.4 и 4.0.3. Апрельская волна обновлений заденет ASUS Transformer Prime и Samsung Galaxy S II.

Заметим, что уже ближе к лету компания собирается представить новую версию операционной системы Android 5.0, до нее должны быть обновлены все модели, которые сейчас работают на четвертой версии. Новая версия получит название «Android 5.0 Jelly Bean» и будет содержать огромный ряд улучшений, а также более тесную интеграцию с Chrome и другими сервисами Google.
Просмотров: 397 | Добавил: Бодя | Теги: Вышла новая версия Android 4.0.4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]