Главная » 2012 » Апрель » 3 » Вчера мы с вами просматривали тесты производительности флагмана HTC One X, результаты которых в целом схожи с другими аппаратами на Tegra 3
21:09
Вчера мы с вами просматривали тесты производительности флагмана HTC One X, результаты которых в целом схожи с другими аппаратами на Tegra 3
Вчера мы с вами просматривали тесты производительности флагмана HTC One X, результаты которых в целом схожи с другими аппаратами на Tegra 3 (к примеру ASUS Transformer Prime).

Нам, однако, гораздо более интересна средняя модель HTC One S, которая по многим параметрам не только не уступает флагману, но и опережает его. Все это в первую очередь благодаря сверхмощному двухъядерному процессору Qualcomm Snapdragon S4, который, как утверждают разработчики оптимизирован под «реальные условия».

Под реальными условиями мы понимаем простой сценарий использования смартфона: запуск нескольких игр, воспроизведение видео и серфинг интернета.

При всех этих действиях приложения не закрывались, а просто сворачивались нажатием на домик и оставались работать в фоне. Результаты этого исследования можно увидеть в следующем видеоролике:

Как вы видите, было запущено 4 игры, браузер и два видеоролика. Со всем этим грузом смартфон HTC One S справляется моментально и без тормозов. На лицо впечатляющая оптимизация процессора Qualcomm Snapdragon S4, с таким зверем можно забыть про «таск-киллеры» и количество запущенных программ.

PS: Смартфон HTC One S уже продается в розничных магазинах страны.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 746 | Добавил: Бодя | Теги: Вчера мы с вами просматривали тесты, результаты которых в целом схожи с | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
Комментарий № 1
Написал Diman1998 (14.04.2012 11:08)

отлично

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]