Главная » 2012 » Март » 31 » Samsung Galaxy S III: новое фото, характеристики, информация
19:46
Samsung Galaxy S III: новое фото, характеристики, информация
Не прошло и трех дней с появления первой «живой» фотографии Samsung Galaxy S III, как к нам попала очередная фотография не вышедшего еще творения, которая опровергает все предыдущие версии. Смотрим фото:

Сложно сказать, подделка это или реальная фотография Samsung Galaxy S III, но такой вариант приятен глазу больше всего. Три привычные кнопки, узкая рамка дисплея и его удлинение - именно такой дизайн должен быть у главного флагмана Android-индустрии.

Теперь подробнее о характеристиках. По самым последним данным, смартфон будет иметь четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1 или 2 ГБ оперативной памяти и 32 гигабайта внутренней памяти.

При этом существует ряд других версий, в которых озвучивается двухъядерный процессор, встроенный LTE. Само собой, новинка будет поддерживать NFC и все основные модули связи.

В дате выхода также присутствуют нестыковки. Например, официальный представитель Samsung из Китая заявил, что смартфон Samsung Galaxy S III стоит ожидать в мае-апреле этого года, но работники из другого отдела его слова опровергли в твиттере. Скорее всего, официальный анонс устройства стоит ожидать совсем скоро, а вот выйдет смартфон предположительно к летним Олимпийским играм.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 352 | Добавил: Бодя | Теги: Samsung Galaxy S III | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Комментарий № 1
Написал ярик (31.03.2012 22:49)

biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]