Главная » 2012 » Апрель » 1 » Обновление HTC Sensation и HTC Sensation XE до Android 4.0 ICS уже сейчас
17:55
Обновление HTC Sensation и HTC Sensation XE до Android 4.0 ICS уже сейчас
Владельцам HTC Sensation и HTC Sensation XE настоятельно рекомендуем зайти в настройки телефона и запросить обновления, так как со вчерашнего дня компания HTC дала официальный старт для обновления Android 4.0 ICS в России.

Задержка между стартом обновления и шествием его до России составила 3 недели, что вполне умещается в приемлемые рамки. Напомним, что новое обновление содержит в себе Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а также фирменный интерфейс Sense 3.6, который является урезанной копией официальной четверки. Обзор новых функций Sense 3.6 можно посмотреть здесь.

Если проанализировать отзывы с зарубежных форумов, то реакция положительная, а ошибок во время установки ни у кого не возникало. Поэтому можете обновляться смело, но для начала прочтите официальную инструкцию и обязательно удостоверьтесь в том, что емкость аккумулятора заполнена более, чем на 80%.

Особенности Android 4.0 для HTC Sensation:
Фирменный интерфейс HTC Sense 3.6;
Заметный прирост производительности смартфона;
Более высокие результаты в тестах (бенчмарках);
Улучшенная работа с Wi-Fi, а также все преимущества, которые идут с последней версией операционной системы Android.
Ну что сказать, поздравляю всех владельцев! Главные флагманы Samsung Galaxy S II и HTC Sensation обновлены, а это означает, что значительная часть пользователей нашего сайта уже используют последнюю версию Android.

Обновившимся первым делом советуем установить браузер Chrome для Android, так как стандартный, пусть и обновленный, никуда не годится.

PS: Обновления для HTC Sensation XL и HTC Evo 3D выйдут следующей волной, которая ориентировочно начнется через два месяца. Следите за новостями!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 446 | Добавил: Бодя | Теги: Обновление HTC Sensation и HTC Sens | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Комментарий № 1
Написал ярик (01.04.2012 18:43)

biggrin МОЛОДЕЦ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]