Главная » 2012 » Апрель » 2 » HTC One X (Tegra3) – тесты флагмана. Неоднозначные результаты
20:00
HTC One X (Tegra3) – тесты флагмана. Неоднозначные результаты
Недавно мы с вами уже смотрели тесты HTC One X для версии с процессором Qualcomm Snapdragon S4, который будет продаваться в Америке, а до нашего рынка, к сожалению, не дойдет. Поэтому гораздо важнее посмотреть, на что способна актуальная версия HTC One X с Tegra 3 на борту, которая уже продается в магазинах страны.



В первом тесте AnTuTu Benchmark смартфон набрал 10131 балл и встал в один ряд со своим собратом ASUS Transformer Prime, который также работает на NVIDIA Tegra 3. Ближайшие конкуренты в лице Galaxy Note, Nexus, SII отстают более чем на треть.



Во втором тесте CF-Bench наш подопытный образец оказался ещё более хорош и набрал максимально возможные баллы, опередив в два раза Galaxy S II и HTC Sensation.

В первых двух тестах новинка показала себя достойно, а вот результаты следующих шести бенчмарков вызывают большие вопросы. Смотрим сводную таблицу:

Как мы видим, смартфон HTC One X показал отличные результаты в этих бенчмарках, оказался быстрее Galaxy Note, но почему флагманская модель компании оказалась слабее младшей версии HTC One S? В пяти тестах середнячок линейки оказался быстрее флагмана. Есть над чем задуматься.

PS: Настоятельно рекомендуем посмотреть краш-тест этого смартфона.
Просмотров: 694 | Добавил: Бодя | Теги: HTC One X (Tegra3) – тесты флагмана | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]