Главная » 2012 » Март » 31 » Директор NVIDIA подтвердил выход планшета на Tegra 3 за $199 этим летом
13:21
Директор NVIDIA подтвердил выход планшета на Tegra 3 за $199 этим летом
Как всегда разговорчивый, директор NVIDIA Дженсен Хуанг в интервью для New York Times подтвердил, что его компания готовится к запуску Android-планшета за 199$ этим летом.

Кроме своих мыслей о недорогих планшетах с мощностью Transformer Prime, генеральный директор NVIDIA также поделился идеей, что процессоры Tegra 3, возможно, будут использоваться для создания ноутбуков Sony VAIO на основе Chrome OS, а также для новинок на Windows 8.

Напомним, что компания Google планирует в скором времени выпустить свой фирменный Nexus Tablet, на котором будут обкатываться все последние наработки операционной системы Android, при этом в качестве производителя будет выступать компания ASUS.

До сих пор точно было неизвестно, на каком процессоре будет разрабатываться новый 7-дюймовый планшет, но теперь вполне очевидно, что работать убийца нового айпада будет на базе NVIDIA Tegra 3.

Многие источники также утверждают, что распространяться планшет будет через магазин Google Play, при этом мы надеемся, что он появится и в обычных магазинах.
Просмотров: 341 | Добавил: Бодя | Теги: NVIDIA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Комментарий № 1
Написал ярик (31.03.2012 16:44)

Молодец в первый раз хорошо сделал!Теперь можешь кидать новости!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]